Илона Калдре признается: пропавшего без вести полгода назад Марккуса я не чувствую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: личный архив

Более полугода назад в Выру пропал без вести Марккус, которому на тот момент было 17 лет. Поиски результатов не дали, полиция молчит, родственники потеряли всякую надежду найти своего пропавшего сына.

Илона Калдре рассказала в передаче «Семичасовые новости» о пропавшем в Выру Марккусе. «Я его вижу до тех пор, пока он что-то не совершил для того, чтобы выключить свое сознание. До момента, как он находится в доме, общается с людьми, о чем они говорят и как одет Марккус – всё это я вижу. В какой-то момент я его теряю. Я его не чувствую! Это обычно происходит, когда у человека как-то меняется сознание», - говорит ясновидящая.

«Об этом я честно сказала родителям. Никому больше я ничего не должна. Я никому не обязана. Меня можно попросить, но требовать идти и найти… Извините!» - говорит Илона.

«СМИ помогут в поисках Марккуса. Ведь есть люди, которые реально знают, что с ним произошло. Еще раз хочу сказать: его никто не убивал! Это не убийство, это несчастный случай», - добавила Калдре.

«Когда говорят, что это тайна следствия, лично меня это очень злит. Это не тайна, что он пропал, это катастрофа! И матери боятся, и люди переживают. Я считаю, что никакой тайны из этого делать не нужно!» - подвела итог ясновидящая.

Смотрите видео телеканала TV3!

Комментарии
Copy
Наверх