Как звезды отмечали Пасху: смотрите уникальные кадры из личных архивов!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным.
Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Фото: SCANPIX

В эти выходные православные и греко-католики отмечали Пасху. У верующих, да и у неверующих тоже этот праздник вызывает самые положительные эмоции, передает ofigenno.cc.

Кроме своего основного значения, этот праздник несет в себе огромную силу единства. Ведь в этот день люди собираются в семейном кругу, едят вкусные солнечно-желтые куличи, бьют крашенки и ведут теплые разговоры о самых запоминающихся моментах из жизни.

Знаменитости, как говорится, тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Российские селебрити, как персоны публичные, не изменяют традициям, поэтому они фиксировали самые памятные моменты на камеру и радовали своих поклонников праздничными снимками в Инстаграме.

У Филиппа Бедросовича в этом году Пасха совпала с празднованием дня рождения. По случаю двойного праздника поп-король даже сделал селфи с Аллой Борисовной.

Наталья Ионова, более известна как Глюкоза, на Пасху отправилась на воскресную службу с красавицами-дочками. Видимо, гардероб подбирали еще в Чистый четверг...

Яна Рудковская опубликовала в Инстаграме видео, где сделала виртуальную экскурсию по своему дому, украшенному к светлому празднику Пасхи. Впрочем, старания звезды недооценили. Против безвкусного праздничного убранства выступила целая армия блогеров с гневными комментариями. 

Ани Лорак на майские праздники полетела на родину к своему мужу в Турцию.

 

A photo posted by Ани Лорак (@anilorak) on

Анастасия Волочкова в воскресенье впервые звонила в колокола: «Его настоятель отец Владимир благословил меня позвонить в колокола на колокольне. Невероятное ощущение».

Эвелина Бледанс праздновала Пасху в кругу семьи. Перед поклонниками актриса похвасталась роскошными куличами, которые испекла сама.

 

A photo posted by Evelina Bledans (@bledans) on

Комментарии
Copy
Наверх