Молодая жена Ивана Краско шутит в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Краско и Наталья Шевель.
Иван Краско и Наталья Шевель. Фото: SCANPIX

Наталья Шевель проявляет своеобразное чувство юмора. Иван Краско частенько становится объектом ее забав. Например, если супруги никуда не торопятся, начинающая актриса делает мужу сюрприз, а потом наблюдает за его реакцией, передает StarHit.

Полгода назад 85-летний Иван Краско и 26-летняя Наталья Шевель стали законными супругами. Народный артист и начинающая актриса расписались в одном из загсов Санкт-Петербурга. Супруги проживают в пятнадцатиметровой комнате на общей жилплощади с невесткой Маргаритой Звонаревой и внуком Кириллом. Родственники без проблем потеснились из уважения к пожилому человеку.

Молодожены стараются не доставлять хозяевам квартиры лишнего беспокойства, хотя иногда могут себе позволить оригинальные семейные шутки. Так, Наталья буквально вспоминает детство и проявляет незаурядное чувство юмора, прячась в комнате с утра, пока ее супруг готовит кофе.

«Люблю иногда чучело сделать, положить в кровать, накрыть его одеялом. Иван кофе приносит, пытается меня разбудить, открывает одеяло, а там меня нет. Интересно наблюдать за его поведением, пластикой, выражением лица при этом. Чаще всего придумываю такие фокусы на даче, когда никуда не надо спешить...» - рассказывает Наталья.

Вряд ли Иван Иванович обижается на избранницу за такие шалости. Несмотря на это, Наталья считает супруга довольно темпераментным человеком. По признанию Шевель, Краско может проявлять эмоции в довольно яркой форме. Молодая жена даже сравнивает супружеские ссоры со взрывом вулкана. 

«Думаю, что он уже в том возрасте, когда его ничем не удивишь. Можно удивить только своими достижениями: написать клевый стих, хорошо сыграть на сцене, вспомнить в нужный момент подходящую цитату... Спим ли мы с Иваном Ивановичем и как это происходит - понимаю, всю страну это волнует. Но говорить на эту тему как-то не хочется», - признается Наталья.

Комментарии
Copy
Наверх