Читайте комментарии! Что сказал гитарист из «Поля Чудес» Дмитрий Никитин про песню Латвии для «Евровидения»? (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин Фото: limon.ee

До «Евровидения-2016» остается одна неделя, самое время поближе познакомиться с артистами, которые выступят на конкурсе, и их песнями. Всего в двух полуфиналах и финале примут участие 42 музыканта.

На этой неделе, со второго по седьмое мая, портал Limon второй год подряд проводит невероятную акцию! Каждый вечер, с 19.00 до 20.00, а в субботу с 18.00 до 19.00, у нас в гостях будет появляться известный человек из Эстонии, который в компании с главным редактором портала Limon Эдгаром Гергелем прокомментирует песни «Евровидения». Каждый день обсуждаем семь разных композиций.

Фото: Limon

В среду, четвертого мая, вместе с нами песни комментировал гитарист Дмитрий Никитин. Музыкант стал известен общественности после участия в шоу Первого канала «Поле Чудес».

Присоединяйся к нам, мы начинаем каждый вечер в 19.00. Комментируй и ты! Для этого надо будет залогиниться через Facebook или Twitter.

Сегодня, четвертого мая, мы комментируем следующие песни:

1. Черногория: Highway - "The Real Thing"

2. Исландия: Грета Салом - "Hear Them Calling"

3. Босния и Герцеговина: Dalal & Deen feat. Ана Рунцер и Джала - "Ljubav Je"

4. Мальта: Ира Лоско - "Walk On Water"

5. Латвия: Justs - "Heartbeat"

6. Польша: Михал Шпак - "Color Of Your Life"

7. Швейцария: Rykka - "The Last Of Our Kind"

Видео на хиты смотрите ниже! Комментарии Дмитрия Никитина начнутся сегодня в 19:00.

Наверх