Оп! Самый ожидаемый концерт года – группировка «Ленинград» в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Они собирают аншлаги! Они буквально взрывают просторы интернета просмотрами, кидая вызов всему отечественному шоу-бизнесу! Они едут в Таллинн!

Концерт группировки «Ленинград» состоится 29 мая в таллиннском Saku Suurhall.

Легендарная группа «Ленинград» вместе со своим бессменным лидером Сергеем Шнуровым едет в Таллинн, чтобы порадовать всех любителей настоящего рока, а также прекрасную половину – слушательниц на «лабутенах» и в «восхитительных штанах».

Совсем недавно группировка «Ленинград» вновь завоевала вершину музыкального Олимпа, на этот раз с супер-хитом «Экспонат». Всего за две недели эпатажный клип набрал свыше 20 миллионов просмотров, побив все возможные рекорды!

Фото: Pressifoto

Сам Сергей Шнуров в шутку объявил группе на репетиции, что в ближайшие два года можно больше ничего не делать, только играть «Лабутены». Это, конечно, ирония – своим триумфальным выходом на пресловутых подкрашенных лаком для ногтей «Лабутенах» «Ленинград» в очередной раз доказал, что не нуждается в том, чтобы держаться на старой славе и эксплуатировать бывшие в употреблении хиты. Концерт в столице Эстонии – это совершенно новый «Ленинград», всегда молодой, хулиганский, злободневный, экспериментирующий и неизменно ох.....ох, какой заводной!    

Лидер коллектива Сергей Шнуров отмечает, что никак не мог ожидать такого взрыва «лабутенизма», потрясшего российское общество.

«Любая тема – баян. Любая. В этой жизни не меняется ничего со времен прихода Иисуса Христа. Все темы, которые трогают, не побоюсь этого слова, вечные. И вот если ты с помощью грязного пальца с неподстриженными ногтями пытаешься тыкнуть и попадаешь в эту вечность – это и есть самое что ни на есть удовольствие» – говорит  Сергей.

Одной из причин успеха песни и клипа певец и прикладной философ Шнуров считает то, что «Экспонат» стал отражением главенства «женского мира», который постепенно вытесняет и замещает мир мужской, и который по сути своей сложен и по-настоящему интересен.

Не пропустите самое яркое событие этого года – концерт самой эпатажной группы в Российской шоу-бизнесе – группировки «Ленинград»!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх