Муж разрешил ГлюкоZе сниматься обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Наталья Ионова, больше известная под псевдонимом ГлюкоZа, давно известна своим пристрастием обнажаться перед камерой. Певица с завидной регулярностью участвует в провокационных фотосессиях, на что, к удивлению фанатов, дал согласие ее супруг, передает 7d.org.ua.

ГлюкоZа недавно во второй раз появилась в мужском глянце MAXIM. Многие фанаты были удивлены, ведь ранее ее супруг выступал против «обнаженки» в клипах жены и на ее фото.

Оказалось, пара смогла прийти к компромиссу и муж звезды разрешил ей участвовать в пикантных съемках. «Я объяснила Саше, почему эти фотографии публикуются, какой месседж они несут, поэтому конфликтов на этой почве у нас больше не возникает», — объяснила ситуацию Ионова. По словам звезды, супруг не рад видеть в журнале ее откровенные фотографии, однако уважает ее выбор и не мешает ей.

Комментарии
Copy
Наверх