«Евровидение 2016»: шведы разрешили белорусскому певцу выступать на конкурсе с волком!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Иванов.
Александр Иванов. Фото: Пресс-фото

Организаторы песенного конкурса "Евровидение 2016" разрешили представителю Белоруссии Александру Иванову, выступающему под псевдонимом IVAN, выйти на сцену состязания в сопровождении живого волка. Об этом рассказали представители продюсерского центра Виктора Дробыша, который занимается подготовкой Ivan’а к "Евровидению".

Ранее сообщалось, что артист будет выступать абсолютно голым в окружении живых волков, что будет символизировать единение человека с природой. Отмечается, что присутствие дикого зверя во время исполнения песни уже согласовано, но о наготе исполнителя зрители узнают уже непосредственно во время самого выступления на полуфинале 12 мая, где Ivan будет выступать под пятым номером, передает TopNews.

Отмечается, что присутствие дикого зверя во время исполнения песни уже согласовано, но о наготе исполнителя зрители узнают уже непосредственно во время самого выступления на полуфинале 12 мая, где Ivan будет выступать под пятым номером.

Комментарии
Copy
Наверх