Хочешь «Пеп-Си»? Ультрасумасшедшая группа из Питера впервые выступит в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Группа «Пеп-Си» из Санкт-Петербурга выступит в городе Таллинне с большим концертом в клубе Sinilind (Uus 3). Это первое выступление коллектива в нашем замечательном городе.

«Пеп-Си» включают разнообразные стили в свою музыку, как правило склоняясь к трэш-диско, нью-панку и поп-року. На концерте можно будет натанцеваться как под известные мега- хиты, так и под бодрые новые композиции.

Выступая в питерских и московских клубах андеграунда, группа неожиданно взлетела на верхушки хит-парадов с такими песнями как «Вовочка», «Диско», «Лыжник», «Парни.Музыка.Наркотики». Треки трех альбомов использовались в популярных кинофильмах, таких как «Питер FM», «8, 1/2 долларов», «Плюс 1» и других. Впечатляющий состав группы из семи музыкантов подарят вам незабываемый кайф своим напористым и ярким шоу!

PX & Lavanda - коллектив, который радовал и радует гостей свадеб, корпоративов и прочих юбилеев, помолвок и праздников вот уже более 16 лет. За эти годы Руслан РХ и компания отыграли несметное количество концертов на вышеизложенных мероприятиях. Однако, их "открытые" концерты - большая редкость! Энергетики группе не занимать, это знают все, кто когда-либо слышал PX & Lavanda вживую. ная возможность насладиться кавер-версиями и классными аранжировками всем известных хитов.

Местной поддержкой это назвать сложно, это будет полноценный концерт PX & Lavanda. Друзья! Как сказал великий и ужасный Джон Лайдон – «Наша цель - достичь экстаза без наркотиков!» Так сделаем это вместе!

Комментарии
Copy
Наверх