Константин Крюков просыпается по утрам без жены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Крюков
Константин Крюков Фото: SCANPIX

Актер любуется на супругу с экрана телевизора. Алина Алексеева дебютировала в качестве ведущей утреннего вещания. Константин Крюков признается, что смотрит ее программу на одном дыхании.

Константину Крюкову не привыкать находиться в центре внимания. Известный актер часто появляется на больших экранах в разных ролях, он ходит по светским мероприятиям и даже вел шоу «Дуэль» на канале «Россия 2». А вот супруга звезды Алина Алексеева до сих пор была в тени своего избранника, пишет StarHit. 31-летняя девушка вела довольно скромный образ жизни до встречи с актером. Она устроилась работать пиар-менеджером у будущего мужа и постепенно не только приобрела статус его супруги, но и круто развернула свою карьеру.

Недавно Алина дебютировала в качестве ведущей утреннего вещания на канале 360 Подмосковье. Теперь Константин просыпается под звуки голоса любимой, которая желает всей стране хорошего дня с экрана телевизора. Впрочем, включив программу, Крюков уже не может оторваться от нее до самого конца. Актер не скрывает гордости за жену.

«Горжусь своей любимой! Три часа прямого эфира на одном дыхании! Утренний эфир 360 Подмосковье», - написал Константин на своей странице в «Инстаграме». «Ты большой молодец!» - обратился он к супруге. «Шикарная женщина», «Алина телеведущая!? Поздравляю!», «Красивая», - прокомментировали друзья актера.
Напомним, до свадьбы Константин и Алина встречались более пяти лет. Поженились супруги в мае 2013 года. Одной свадьбой дело не обошлось – возлюбленные также обвенчались. Закрытая церемония прошла в Сретенском монастыре.

Комментарии
Copy
Наверх