Куда растет эта попа?! Ким Кардашян сразила мир свежими фото (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян.
Ким Кардашян. Фото: Jordan Strauss/AP

Несмотря на то, что 35-летняя Ким Кардашян на днях призналась, что объем ее бедер составляет «всего» 110 сантиметров, свежие кадры с участием знаменитости заставляют нас усомниться в правдивости ее слов. После вторых родов и без того пышные формы звезды реалити, кажется, стали еще более выдающимися.

Многие до сих пор не понимают феномена популярности теледивы Ким Кардашян, но никто не будет спорить с тем, что, один раз увидев ее большие ягодицы, любой запомнит их надолго. Округлости Ким стали настоящим фетишем для многих американок, которые чуть ли не штабелями ложатся под ножи хирургов, лишь бы стать обладательницами столь же выдающихся достоинств.

Формы звезды реалити-шоу не дают покоя ее фанатам, а сама знаменитость только подогревает интерес к своей персоне, выбирая обтягивающие и откровенные наряды.

Кстати, 27 апреля Кардашян записала видеобращение, во время которого опровергла слухи о том, что объем ее бедер достигает 140 см. «Не такие уж они и большие», — воскликнула Ким, узнав, что говорят о ее ягодицах. «На самом деле они меньше сантиметров на тридцать», — заявила знаменитость.

Внимательно изучив последние снимки Кардашян, можно сделать вывод, что Ким после рождения второго ребенка, наоборот, несколько раздалась в бедрах. Что так повлияло на объемы звезды, остается только догадываться. Фото ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх