Фото: Алла Пугачева показала своих любимых мальчиков

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: vk.com/allapugachevapro

Алла Пугачева показала милое фото Максима Галкина и сына Гарри. Ранее Примадонна рассказала, что ее дочка растет актрисой, а сын – прирожденный дипломат.

Алла Пугачева опубликовала в социальных сетях фотографию Максима Галкина и маленького сына Гарри. "Мои любимые мальчики", – подписала снимок Примадонна. Подписчики были восторге: они отмечали не только внешнее сходства с папой, но и красоту ребенка.

"Дочка на маму, сын на папу похож)", "Домашние фото самые душевные", "Вылитый папулька", "Так трогательно....дай Бог счастья огромного!", – писали фанаты российской поп-дивы. "Гарри-вылитый Максим. Просто настоящая копия своего отца. Ну, а моя младшая дочь Лиза похожа на меня в детстве. И еще на одного замечательного человека – тетю Максима", – рассказывала ранее Пугачева.

По ее словам, дочка растет актрисой, а Гарри – прирожденный дипломат, пишет сайт "Комсомольская правда". "Когда ко мне приходят мои знакомые на переговоры, Гарри садится со мной за стол и внимательно все слушает. Настоящий маленький мужичок", – поделилась артистка.

A photo posted by @orfey75alla on

Комментарии
Copy
Наверх