Читайте гороскоп на третье мая для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
День пройдет легко и продуктивно, если начать его с зарядки.
День пройдет легко и продуктивно, если начать его с зарядки. Фото: SCANPIX

Читайте гороскоп на третье мая для всех знаков зодиака от портала Tochka.net.

Овен

Тебе стоит посвятить этот день общению с друзьями и увеселительным мероприятием. Попробуй организовать загородный отдых для большой компании. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Не стоит обижаться на критику в свой адрес, лучше прими меры, чтобы разрядить атмосферу. Вечером могут навестить родственники, которые принесут хлопоты и беспокойство.

Телец

Сегодня тебе придется заняться решением хозяйственных вопросов. Устранение неполадок в доме может занять больше времени, чем ты планируешь. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в споры с родственниками. Тебе нужно отвлечься от хлопот и заняться творческим и умиротворяющим занятием. Вечером сходи в кино с любимым человеком, чтобы развеяться.

Близнецы

Сегодня ты сможешь хорошо отдохнуть в спокойной и приятной атмосфере. Старайся отказаться от посещения шумных мест с большим скоплением народа. Во второй половине дня могут обостриться хронические болезни. Сразу же прими необходимые меры и начни диету. Вечером тебя ждет серьезный разговор с партнером на откровенные темы, будь искренней и честной.

Рак

В первой половине дня тебе стоит позаботиться о том, чтобы сделать приятный сюрприз близким. Поход в торговый центр может опустошить семейный бюджет. Не стоит покупать дорогие вещи, в которых нет острой необходимости. Во второй половине дня твой партнер может спровоцировать ссору на почве ревности. Не стоит вспоминать обиды прошлого, это может привести к разрыву отношений.

Лев

В первой половине дня тебя ждут хлопоты и мелкая суета. Родственники могут озадачить тебя решением своих проблем. Тебе нужно занять нейтральную позицию и придерживаться роли миротворца в конфликте. Во второй половине дня остерегайся незнакомцев с авантюрными предложениями, есть риск обмана. Совет близкой подруги поможет восстановить доверие в отношениях с партнером.

Дева

Этот день стоит посвятить общению с родственниками старшего поколения. Воскрешение семейных традиций поможет узнать важную информацию о прошлом. Во второй половине дня тебе стоит позаботиться о наведении порядка в своем гардеробе и избавиться от старых вещей. Твой партнер сделает приятный романтический  сюрприз. Вечером стоит ограничить употребление жидкости и соленой пищи.

Весы

В первой половине дня старайся не ругаться с соседями, лучше решить конфликт мирным способом. Тебе придется обратиться за помощью к близкому другу, чтобы решить финансовый вопрос. Во второй половине дня будь внимательнее в общественных местах и следи за своими ценными вещами. От крупных и дорогостоящих покупок стоит воздержаться. Вечером могут возникнуть перебои с электроэнергией, следи за своей оргтехникой.

Скорпион

Этот день стоит провести в комфортной обстановке и в хорошей компании. Общение с природой и созерцание гармонии окружающей среды поможет восстановить энергетическое поле. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча с человеком из прошлого. Не стоит обращать внимания на поведение окружающих, учись спокойствию и толерантности. Вечером стоит посетить светское мероприятие, тебя ждет интересное знакомство.

Стрелец

Сегодня будет напряженный день, который принесет много событий. За руль садиться не стоит, твои эмоции могут спровоцировать аварийную ситуацию. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с родственниками старшего поколения. Тебе нужно сдерживать свой гнев, чтобы избежать серьезного конфликта. Вечером уход за телом и процедуры по восстановлению организма будут эффективны.

Козерог

Утром тебя ждет неожиданная встреча с влиятельным человеком, который окажет финансовую поддержку. Не стоит нагружать себя бытовыми хлопотами, займись чем-нибудь приятным. Во второй половине дня посети интересное мероприятие или выставку. Тебе нужны новые впечатления и яркие эмоции, чтобы зарядиться позитивом. Вечером стоит остаться дома и приготовить любимое блюдо для своего избранника.

Водолей

В первой половине дня могут возникнуть финансовые сложности, которые отнимут много времени. Не стоит рассчитывать на помощь со стороны друзей, все придется делать в одиночку. Во второй половине дня тебе стоит заняться покупками для дома. Смена интерьера приятно удивит домочадцев и поднимет тебе настроение. Вечером близкой подруге понадобится твоя помощь, сделай все, что в твоих силах.

Рыбы

Утром могут возникнуть разногласия с партнером из-за нерешенных бытовых вопросов. Тебе нужно успокоиться и уклониться от семейного конфликта. Во второй половине дня попробуй уединиться, чтобы исключить внешние раздражители. Духовная работа и борьба с вредными привычками принесут хорошие результаты. Вечером избегай общения с людьми, которые несут негатив и вмешиваются в личные дела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх