Экстремальная послеродовая диета от Анастасии Приходько

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: ivona.bigmir.net

В августе прошлого года артиста стала мамой во второй раз, а уже через несколько дней после родов выложила в социальную сеть фото с идеально плоским животом. Секрет похудения певица обнародовала на днях в ТВ-программе «Утро с Украиной». Он оказался гениально прост.

После родов врачи сказали Анастасии Приходько, что о спорте ей следует забыть на пару месяцев. «Оставался один выход – сесть на строгую диету. В день я выпивала два литра воды и кефир, съедала один грейпфрут и несколько яблок. Это и был весь рацион», - сообщила артистка, передает medikforum.

Певица призналась, что выдержать экстремальную послеродовую диету ей было непросто. Знаменитости помогло только осознание того, что расслабляться нельзя. «После замужества следует также тщательно следить за собой, как и до свадьбы. Нужно себя уважать, и тогда супруг тоже будет проникаться уважением. Осознание этого помогло мне вернуться быстро в форму», - заявила звездная мама двоих детей, вес которой при росте 169 см составляет 56 кг.

Комментарии
Copy
Наверх