Предупрежден – вооружен: скорее читайте любовный гороскоп на май!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Любовный гороскоп поможет не только найти свою любовь, но и сохранить отношения, которые уже есть.

Чтобы разобраться в отношениях со своим любимым, необходимо знать, под каким знаком он родился, уверена астролог московского Центра прогнозирования и психологии «АструС» Юлия Самоделова.

ОВЕН

В первой половине мая у Овнов возможны осложнения в отношениях из-за денег. Это может быть неудовлетворенность партнера вашими доходами, даже теми подарками, которые вы им делаете. После 20 мая Черная Луна наконец-то уходит из Весов, и все ваше непонимание развеется, как утренний туман. Ни вам, ни партнеру не будет понятно, как из-за таких мелочей мог произойти конфликт. После 20 мая у Овнов хорошее время для новых знакомств. Это могут быть как романтические отношения, так и начало новой дружбы, основанной на общих интересах.

ТЕЛЕЦ

Практически весь месяц вы будете задавать тон в партнерских отношениях. Если вы только встречаетесь, то вы станете диктовать то, где, когда и в каком формате будут проходить ваши встречи. Те представители знака, которые состоят в браке, тоже возьмут бразды правления в свои руки. И только в последнюю неделю ситуация изменится, и вы согласитесь с тем, что взаимоотношения – это когда право голоса имеют оба. Если вы дорожите своим партнером и не хотите навредить отношениям, прислушивайтесь к тому, чего от вас хочет "вторая половинка".

БЛИЗНЕЦЫ

Несмотря на общее мнение, что Близнецы достаточно болтливый знак, в мае многие представители этого знака будут скрывать что-то о своей личной жизни. Возможно, это платоническая влюбленность или тайный роман, а может быть, они просто не хотят ни с кем делиться своими переживаниями. При этом в мае все тайное так и может остаться тайным, не повредив имеющимся партнерским отношениям. К сожалению, и все новое также останется скрытым.

РАК

Новые знакомства, которые появятся в этом месяце, скорее всего, обернутся просто дружескими отношениями. Только в последнюю неделю мая есть шанс познакомиться с кем-то перспективным. В уже сложившихся парах будет укрепление взаимопонимания, начало какого-то общего дела и поддержка со стороны партнера.

ЛЕВ

Партнерские отношения не будут актуальной темой текущего месяца. Придется слишком много решать вопросов на работе, а на личную жизнь сил уже не останется. Все будет пущено на самотек. Зато в конце месяца возможны новые интересные дружеские контакты. Также могут появиться люди из прошлого, с которыми вы раньше много и близко общались.

ДЕВА

Спокойный и благополучный месяц для уже существующих пар. Перспективными для длительных отношений являются знакомства с иностранцами или те, которые произойдут в путешествии, дальней дороге, командировке.

ВЕСЫ

У тех представителей знака, которые имеют пару, все будет хорошо и мирно. В их жизни царит взаимопонимание, поддержка и любовь. У одиноких Весов могут возникнуть отношения с более состоятельными партнерами. Причем, несмотря на то, что кто-то может оценить эту связь, как отношения по расчету, вы будете знать, что это совсем не так. В вашей жизни могут возникнуть настоящие чувства, эмоции и страсти. И вы будете вполне счастливы.

СКОРПИОН

В мае у представителей знака Скорпион, несмотря на всю их страстность, в отношениях будет мир и покой, взаимопонимание и поддержка. Хотя в период с 7 по 12 мая постарайтесь не вступать в дискуссии со своей второй половинкой и доказывать свою правоту. Доказать ничего у вас не получится, а настроение испортите. Зачем вам это? Одиноким Скорпионам нужно быть внимательными, находясь среди людей. Оглядывайтесь по сторонам, в мае-месяце очень велики шансы познакомиться с кем-то по-настоящему интересным. Знакомства в период с 7 по 12 мая, скорее всего, не будут иметь продолжения. С точки зрения вашего нового знакомого, в вас будет не хватать какого-то качества, которое ему необходимо (не достаточно умны, не достаточно богаты, не достаточно красивы и так далее).

СТРЕЛЕЦ

Все самое интересное в личной жизни будет происходить в последнюю декаду месяца. Могут быть знакомства, которые вызовут у вас эмоции и романтические чувства, но впоследствии заставят вас, скорее, страдать, чем получать удовольствие. Отношения в семейных парах будут переживать застой, и вам будет казаться, что вы постоянно кому-то что-то должны, и у вас одни обязанности и никаких прав.

КОЗЕРОГ

Май вы будете проводить весело, у вас будет много праздников, мероприятий и развлечений. Отношения, которые будут возникать в течение месяца, тоже будут носить характер развлечений. Вряд ли они перерастут в серьезные чувства. Семейные пары, люди, которые состоят в браке и в серьезных отношениях, будут приятно проводить время. Это исключительно благотворно повлияет на мир и взаимопонимание в семье. Запланируйте на май походы в театр, в музеи, вечеринки с друзьями, пикники, вы вместе получите от этого огромное удовольствие. В мае личной жизни Козерогов ничто не угрожает.

ВОДОЛЕЙ

Май будет слишком спокойным и не самым перспективным месяцем для тех, кто хотел бы устроить свою личную жизнь. Скорее всего, такая особенность месяца связана, с тем, что вы больше времени будете проводить дома и не станете никуда выходить. Если вдруг к вам в гости придут друзья или родственники и приведут с собой достойного кандидата, может получиться так, что он вам понравится. Семейные Водолеи будут заниматься домашними делами: ремонтом, обустройством жилища. Но некоторые будут лежать на диване и смотреть телевизор, при этом вам будет абсолютно все равно, что по этому поводу думает ваша вторая половика.

РЫБЫ

Те Рыбы, которые хотят познакомиться с кем-то для перспективных отношений, должны использовать для этого возможности, которые открываются в мае. В это время в поле вашего зрения могут появиться люди с такими же интересами, как у вас: романтичные, эстеты, любители хорошей музыки. Не пропустите их – вы можете стать хорошей парой. Семейные представители знака будут посещать разные интересные места и получать от этого удовольствие. Те Рыбы, чьи супруги разделяют их увлечения, имеют возможность укрепить свой брак и возродить чувства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх