Фото: полуголые казашки готовят секс-революцию (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Феминистки из Казахстана устали терпеть нечеловеческое обращение со стороны мужчин и патриархальный общественный строй и решили устроить революцию. Девушки, вооружившись смартфонами, начали выкладывать в Сеть откровенные фотографии в знак протеста против притеснений со стороны сильного пола.

В казахском сегменте Интернета назревает настоящий бунт феминисток.

Все началось с публикации поста свободолюбивой Асель Баяндаровой, которую впоследствии поддержали тысячи человек.

Девушка выложила откровенную фотографию в социальной сети Facebook. Она сопроводила ее длинным комментарием, в котором упрекала мужчин в притеснении казашек.

«Вот вам фото, моралисты, трусы с купального костюма, грудь и соски не видно, а значит я осталась в рамках приличия. Наслаждайтесь, (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – добавила Баяндарова.

Спустя почти неделю после публикации гневное сообщение оценили порядка 18 тысяч пользователей. Также у Баяндаровой появилось множество соратниц, которые последовали ее примеру и начали выкладывать откровенные фото в социальных сетях.

Что характерно, поддержали ее и многие мужчины.

«Редко сейчас что-то пишу в ФБ, но пошла и фото сделала, качества нет, но основная мысль, думаю, ясна. И не стала надевать купальные трусы, что уж тут, пусть кружево будет. У Асель фото сверху, у меня тыл», – подписала фотографию одна из последовательниц. По ее словам, публиковать такие снимки можно, если это никому не мешает.

Больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх