Сын убирал во дворе погибшего отца. Перевернув лавочку, он нашел под ней это послание...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Недавно Интеренет всколыхнула душещипательная история. Ее рассказал один из пользователей ресурса Imgur под ником ButAnywayHeresWonderwall.

Отец этого человека несколько месяцев назад умер от инсульта. Смирившись с утратой, сын приступил к уборке опустевшего родительского дома. В числе прочих работ он решил переставить лавочку в саду, которую отец смастерил собственноручно. Здесь он очень любил сидеть в обнимку с женой, наслаждаясь тишиной, пишет ofigenno.cc.

Перевернув лавочку, сын обнаружил об ней необычное послание, написанное его отцом. Эти строки растрогали мужчину до слёз, поэтому он решил поделиться ими с другими.

«Я люблю тебя Бекка! Бог ответил на мои молитвы, когда послал мне тебя. Я знаю, что дни, проведенные с тобой, — лучшие в моей жизни!

Я не уверен, что ты когда-нибудь прочтешь эти строки, но если это когда-нибудь случится, знай, что я очень сильно тебя люблю. Единственное чего я хочу в этой жизни, чтобы тебе было так же хорошо, как и мне, когда я рядом с тобой.

Если это будет так, то я буду чувствовать себя самым счастливым человеком. Я безумно тебя люблю, моя прекрасная жена!

Твой Мейсон.»

За короткое время это послание собрало более 800 тысяч "лайков"! И если тебя также растрогали эти строки, обязательно поделись ими со своими друзьями.

Комментарии
Copy
Наверх