Максим Галкин сенсационно пришел на шоу «Давай поженимся» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Звездным гостем популярной российской передачи «Давай поженимся» стал Максим Галкин. Молодой супруг Аллы Пугачевой явился на шоу Ларисы Гузеевой в образе разбитного Никиты Джигурды.

Максим Галкин стал гостем специальных выпусков программы «Давай поженимся», в которых принимают участие знаменитости, сообщилаРоза Сябитова. На своей официальной страничке в Instagram телесваха опубликовала фотографию, где с ее бессменными коллегами Ларисой Гузеевой и Василисой Володиной заснят... Никита Джигурда.

Впрочем, на самом деле это был Максим Галкин, загримированный под скандального артиста. «Вы думаете, что это Никита Джигурда? Нет! Это новая программа на «Первом канале» с Максимом Галкиным в роли Джигурды. Интересная программа и очень веселая. Приятно принять в ней участие!» – написала Сябитова.

Таким образом Галкин прорекламировал новую программу. Участвовать в номерах популярного артиста будут звезды, которые примерят различные образы. О том, что Максим возвращается на «Первый канал» с собственным проектом, стало известно в эфире передачи «Вечерний Ургант». Судя по тому, что весь вечер юморист учил ведущего Ивана Урганта делать пародии, ими он и будет удивлять зрителей.

Комментарии (1)
Copy
Наверх