Звезда фильма «Кудряшка Сью» осужден за педофилию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kinopoisk.ru

56-летний американский актер Кэмерон Тор проведет в тюрьме шесть лет.

Актер Кэмерон Тор, который сыграл в популярном американском фильме Кудряшка Сью роль Метрдотеля, был признан виновным в совершении сексуального насилия над 13-летней девочкой по имени Джордин Ладелл. Об этом пишет variety.com.

Тора приговорили к шести годам тюрьмы. Решение суда актеру зачитал судья округа Ван Найси (Калифорния, США). У Кэмерона был шанс смягчить наказание, если бы он полностью признал свою вину, но он отрицал факт насилия над девушкой.

По версии следователей, преступление было совершено в марте 2009 года. На тот момент потерпевшей Жордин Лэделл было 13 лет. Девочка брала у Тора уроки актерского мастерства, приезжая к нему домой в Агура-Хиллз.

По словам прокурора, в один из дней актер повез ученицу в направлении гор Санта-Моники, а потом изнасиловал. Предполагаемого насильника задержали только 4 июня 2014 года. Потом актера освободили под залог в 2,6 миллиона долларов (позднее сумму залога снизили до миллиона долларов).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх