Фото: певица Юлия Савичева прячет живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: postimees.ru

Популярная исполнительница Юлия Савичева появилась на публике в подозрительно свободном наряде.

Интернет-пользователи тут же предположили, что артистка ждет первенца. Поводом для пересудов стал недавний выход в свет Юлии Савичевой. Она посетила кинотеатр "Фитиль", где звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева представила короткометражный фильм, выступив в качестве режиссера. Поздравить актрису пришли самые близкие друзья, среди которых оказалась и Савичева.

Для выхода в свет певица выбрала свободное зеленое платье до колен, оранжевые лодочки и клатч в цвет. На своей официальной страничке в Instagram Юлия опубликовала фотографию с мероприятия. "На выставке картин и фильма Наташи Бочкаревой. Как приятно открывать человека заново", – подписала она снимок.

Просторный наряд Савичевой не остался незамеченным: в Сети сразу возникли предположения насчет ее беременности. Кстати, в недавнем интервью артистка призналась, что они с мужем морально готовы стать родителями.

Комментарии
Copy
Наверх