Сергей Лазарев уже побил конкурентов по «Евровидению»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Сергей Лазарев уже взял верх над соперниками по "Евровидению".

Песня артиста, который представит Россию, впервые в истории попала в чарты до конкурса.

Сергей Лазарев выступит в первом полуфинале 10 мая с песней You Are the Only One. Музыку к ней сочинили российский исполнитель Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос, текст принадлежит англичанину Джону Балларду и шведу Ральфу Чарли. Клип посмотрели уже около десяти миллионов человек, а Лазарев стал лидером рейтинга европейских букмекеров.

"Хочется верить, что получилось сделать по-настоящему хорошую песню, хороший музыкальный продукт, сделать это честно, от души. Возможно, именно эту искренность и почувствовал зритель. Уверен, что здесь сработало все вместе – и песня, и артист, и команда, которая писала песню и придумывала номер. Мне приятно, что You Are the Only One так высоко оценили, что ее слушают, смотрят наш клип, что она попала в европейские чарты сразу после релиза. Приятно, что впервые в истории "Евровидения" песня попадает в чарты еще до конкурса", – прокомментировал этот успех Сергей.

Артист исполнял You Are the Only One в рамках своего тура, поэтому поклонники хорошо знают песню и принимают ее на ура. "Аплодисменты звучали по несколько минут – пока я их не останавливал, чтобы продолжить выступление. И понятно, что эти аплодисменты не только песне, но еще и пожелания удачи, чтобы такие же аплодисменты звучали и в Стокгольме", – отметил Лазарев.

Впрочем, по словам певца, у него будут достойные конкуренты. "Это один из самых сильных конкурсов с музыкальной точки зрения за последнее время. "Евровидение" часто называют конкурсом фриков. Так вот, в этом году фриков не планируется. Будут песни, будут замечательные и красивые лица, хорошая эстетика. Я уверен, это будет потрясающее шоу", – цитирует звезду "Газета.ru".

Комментарии
Copy
Наверх