В доме умершего музыканта Принса нашли сильнодействующие медикаменты (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В доме музыканта Принса в пригороде Миннеаполиса, где он скончался 21 апреля, были обнаружены сильнодействующие опиоидные препараты, сообщают американские СМИ.

Также сообщается, что местные власти обратились в Управление по борьбе с наркотиками США с просьбой оказать помощь в расследовании смерти Принса, передает Би-би-си.

Сотрудникам ведомства предстоит выяснить, откуда у музыканта появились сильнодействующие медикаменты и были ли они ему прописаны в рамках лечения.

Точная причина смерти знаменитого музыканта и певца пока официально не называется.

Принс умер в своем доме в штате Миннесота в возрасте 57 лет. За несколько дней до смерти, сразу после концерта музыканту стало плохо, и он был на скорой помощи доставлен в больницу.

За время выступления на сцене было продано более 100 млн копий записей Принса. В 2004 году музыкант был включен в Зал славы рок-н-ролла.

Комментарии (1)
Copy
Наверх