У Принса перед смертью нашли СПИД

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принс в 2007 году.
Принс в 2007 году. Фото: SCANPIX

Близкие Принса рассказали, что перед смертью певец очень плохо себя чувствовал.

Исполнитель страдал от страшного заболевания: врачи диагностировали у него СПИД. Певец почти не ел и часто был дезориентирован, а температура тела звезды была ниже нормальных значений. Близкие певца Принса назвали еще одну предполагаемую причину смерти исполнителя. По мнению анонимного источника в окружении звезды, музыкант был болен СПИДом.

«Он был в плохой форме. Доктора сказали, что температура его тела опустилась ниже нормальных значений. Принс почти ничего не ел, был слаб и часто дезорентирован», – сообщил источник. Близкий к певцу человек также отметил, что когда Принс все-таки предпринимал попытки что-либо съесть, у него начиналась сильная тошнота, сообщает RadarOnline.

Оказывается, исполнитель рассказал о заболевании своим близким еще 19 апреля. При этом многие отмечали болезненный вид певца – некоторые, завидев его, говорили, что будут молиться о его здоровье.

«Если бы вы молились за меня еще год назад, все было бы по-другому. Спасибо, но не тратьте напрасно ваши молитвы», – отвечал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх