Видео от LIMON-TV: эстонские участники «Поле Чудес» рассказали, какие призы выиграли в программе и куда их дели (1)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Русский гитарист из Эстонии Дмитрий Никитин и певец Сергей Сумин в один момент прославились в Эстонии, Латвии и России, приняв участие в съемках шоу «Поле чудес» на Первом канале.

Сергей в шоу пел, а Дмитрию досталась более сложная задача - играть и думать. Получилось отлично, ведь музыкант дошел до финала, но от суперигры отказался. Журналисты портала Limon одними из первых узнали о том, что артисты собираются в Россию на популярное телешоу, а потом музыканты сообщили нашей редакции о том, что едут на родину не с пустыми руками, а с мешком подарков. Что Дмитрий выиграл в программе, какую песню спел Сергей Сумин, какой на самом деле Леонид Аркадьевич - на эти и другие вопросы вы найдете ответы в эфире программы на LIMON-TV.

Смотрите видео эксклюзивной передачи, в которой мы сыграли с Сергеем и Дмитрием в игру «Кто хочет стать миллионером?».

Шоу «Поле Чудес» с участием Сумина и Никитина смотрите в эфире Первого Балтийского канала уже в эту пятницу, начало в 18.55.

Комментарии (1)
Copy
Наверх