Вот это интрига! Чья костлявая нога мешает Билану?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Дима Билан рассказал о личных симпатиях к своей коллеге.

Дима Билан признался, что очень скучает по пышным формам Пелагеи. Он отметил, что певице идут любые метаморфозы во внешности.

Дима Билан признался, что очень скучает по Пелагее, которая больше не сидит рядом с ним на шоу «Голос». «Нас рассадили, потому что у нас уже возникла любовь. Мы уже не могли этого скрывать. На главном канале страны лучше об этом не говорить», – цитирует Лайф певца.

Фото: Instagram

Билан также добавил, что ему очень нравится Пелагея как сильная и умная личность. По мнению певца, эти качества – гораздо важнее того, что происходит с ее фигурой. «Я обожаю ее от начала до конца. Она очень сильная женщина. У нее внутри нереальный стержень. В ней копаться можно бесконечно, у нее интересные мозги – это главное, а то, что она похудела, не так уж и важно», – заметил Билан.

И все же певец добавил, что, конечно, скучает по пышным формам девушки. «Я привык хватать ее за левую ногу, а сейчас там просто кость», – пошутил он. Однако, по мнению Билана, Пелагее идет и стройность, и полнота. «Главное, чтобы ей нравилось», – добавил он.

Билан признался, что на шоу «Голос» постоянно спорит и ругается со своей симпатичной коллегой. «Мы там не дружим, мы работаем. Мы с ней спорим, ругаемся и что-то выясняем постоянно. А в жизни, конечно, дружим!» – добавил он. При этом певец считает, что резкие высказывания Пелагеи во время шоу – вполне нормальное явление. «Я думаю, что людям стоит прислушаться к мнению человека, который в этом живет и в этом работает. Я так же могу сказать и о себе. Конечно, есть место эмоциям, есть место не всегда четким выводам», – отметил Билан.

Комментарии
Copy
Наверх