Анджелина Джоли снимется в продолжении «Малифисенты»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сыграет в продолжении фильма-сказки "Малефисента". Об этом сообщает USA Today со ссылкой на студию Disney.

По некоторым данным, к работе вернется также сценарист первой ленты Линда Вулвертон. Даты начала съемок и премьеры пока не уточняются. Другие подробности этого проекта также пока не приводятся.

Как рассказали в компании Disney, кроме "Малефисенты 2" планируется снять игровые картины "Круэлла" (спин-офф «101 далматинца») с Эммой Стоун и "Дамбо", режиссером которого выступит Тим Бертон. К тому же в ближайшие несколько лет выйдут продолжения таких легендарных проектов, как "Мэри Поппинс" и "Книги джунглей".

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

В 2014 году Анджелина Джоли выражала свои сомнения по поводу возможности выхода сиквела "Малефисенты".

"Я чувствую, что мы сделали этот фильм отлично, тщательно, и вряд ли будет какой-то еще", — заявляла актриса тогда.

Информация о возможном продолжении творческой карьеры актрисы и поступила на фоне слухов о плохом состоянии здоровья Анджелины Джоли. Напомним, что неестественная худоба звезды уже давно беспокоит ее поклонников. Однако, по последним данным, на самом деле все не так плохо, как нагнетали западные таблоиды - у актрисы диагностировано пищевое расстройство. Она проходит лечение, и медики говорят о том, что скоро Энджи полностью выздоровеет.

Комментарии
Copy
Наверх