Любимая женщина Андрея Малахова трагически погибла

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный.
Андрей Малахов. Ведущий шоу "Пусть говорят". Снимок иллюстративный. Фото: Dzhavakhadze Zurab/ITAR-TASS

Андрей Малахов, раскрывающий секреты звезд и простых людей, поделился своей личной трагедией. В прошлом он пережил гибель любимой девушки. Сейчас Андрей Малахов счастлив в браке.

Спустя много лет он смог рассказать, как алкоголь убил его первую любовь. Андрей признался, что много лет назад встречался с симпатичной девушкой из Швеции. У подруги известного ведущего была пагубная привычка — она любила выпить алкоголь. Однако Андрей в тот момент не видел ничего страшного в ее зависимости. В гибели девушки Малахов частично винит и себя. Он уверен, что ситуация могла бы развиваться иначе, если бы он отнесся серьезнее к этой проблеме. Андрей думает, что если бы тогда он знал и понимал, «что это все-таки болезнь, а не распущенность, наверное, можно было бы что-то изменить». Подруга Малахова предлагала ему вместе уехать на ее родину, но ведущий остался строить карьеру в России. Девушка уехала одна и в итоге свела счеты с жизнью.

Комментарии
Copy
Наверх