Нетрезвая женщина переплыла Урал ради 50 кружек пива

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пиво.
Пиво. Фото: SCANPIX

Нетрезвая жительница города Атырау на западе Казахстана на спор переплыла реку Урал. На кону были 50 кружек пива, сообщает в среду, 27 апреля, «Интерфакс».

По словам спасателей, очевидцы увидели плывущую по реке женщину и предупредили дежурную службу. Прибывшие на место сотрудники спасотряда увидели местную жительницу сидящей на противоположном берегу. Когда они подплыли к ней на моторной лодке, чтобы оказать помощь, то обнаружили, что женщина выбилась из сил, а также, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Ее передали сотрудникам полиции.

«Она сообщила свое имя и фамилию, сказала, что 1983 года рождения. Когда сотрудники поинтересовались у нее, что же явилось поводом для такого безумного поступка, то женщина ответила, что с кем-то поспорила на 50 кружек пива. Правда это или нет, мы так и не узнали», — сказал агентству руководитель водолазно-спасательной службы департамента по ЧС Атырауской области Самат Кумашев.

По его словам, женщина переплыла реку при сильном течении и подъеме уровня воды.

Ранее в апреле стало известно, что житель Челябинска провел в свою квартиру пивопровод. Из одного крана на его кухне течет вода, из другого — охлажденный пенный напиток. Труба ведет в расположенный этажом ниже магазин разливного пива.

Комментарии
Copy
Наверх