«Однажды в России» уже завтра – в Эстонии! Читатели Limon.ee могут задать свой вопрос известным и любимым КВН-щикам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

28 апреля 2016 года в концертном доме Nordea выступят самые яркие и известные звезды КВН с юмористическим шоу «Однажды в России». Этот проект является одним из самых популярных на телеканале ТНТ, где юмористы, прошедшие школу Высшей лиги КВН, на сцене перед зрителям разыгрывают скетчи.

Известные КВН-щики уже завтра представят в Таллинне новую юмористическую программу, а наш корреспондент и видеооператор проберутся за кулисы перед самым концертом. А читателям мы предлагаем принять заочное участие во встрече с любимыми телезвездами. Для этого оставьте свои вопросы в комментариях к этой заметке или к заметке на официальной странице Limon.ee в Facebook. Самые лучшие и оригинальные вопросы прозвучат в видеоинтервью.

Фото: SCANPIX

Также свой вопрос вы можете прислать на адрес электронной почты info@limon.ee. Не забудьте написать свое имя, а в теме письма указать «Вопрос КВН-щикам». Просим читателей проявить уважение к нашим гостям и задавать вопросы корректно. Оскорбительные комментарии и вопросы будут удалены.

Фото: SCANPIX

Остросоциальное юмористическое шоу «Однажды в России» идет по телеканалу ТНТ. В шоу актеры на сцене перед зрителями разыгрывают различные ситуации из жизни россиян. Они поднимают серьезные остросоциальные темы, над которыми создатели и актеры пытаются шутить. Это не просто зарисовки, номера, это скорее мини-фильмы о жизни в России и не только. Актерами высмеиваются обыденные ситуации из жизни, как высокопоставленных, так и обычных людей. Гаишники и чиновники, врачи и учителя, буфетчицы и звезды шоу-бизнеса – какие только образы не приходится примерять на себя актерам комедийного шоу «Однажды в России»!

Шоу «Однажды в России» – это самый настоящий спектакль. Живые эмоции, любимые артисты и возможность стать частью целого шоу. Все это и многое другое ждет зрителей 28 апреля в Концертном доме Nordea. Подробнее ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх