Шокирующий поворот: в исчезновении денег Жанны Фриске обвиняют мать певицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прощание с Жанной Фриске.
Прощание с Жанной Фриске. Фото: SCANPIX

Адвокат Александр Добровинский сегодня сообщил, что тайна исчезновения денег, собранных на лечение Жанны Фриске, может быть раскрыта.

Фанаты взбудоражены неожиданным поворотом в деле пропавших миллионов Фриске. Журналисты одного из сетевых изданий уверяют, что счет опустошила Ольга Копылова, мать певицы, за две недели до ее смерти. История с бесследно исчезнувшими миллионами, собранными на лечение Жанны Фриске, дошла до правоохранительных органов. Параллельно с официальным расследованием свое провели журналисты издания Life. По их данным, еще в декабре 2013 года генеральную доверенность на три года на распоряжение счетами и проведение операций по депозитам Жанна выписала на свою мать. Журналисты обнародовали данные, согласно которым за две недели до кончины артистки именно Ольга Копылова сняла все деньги со счетов певицы.  То есть, именно она получила «потерянные» 20 млн рублей. Однако даже если ее причастность будет доказана, то деньги уже все равно не вернуть. Миллионы были положены на счет в банке, признанном банкротом. Отметим, накануне о возможной причастности матери Жанны к пропаже денег заявил адвокат Александр Добровинский. Семья покойной певицы потребовала от него объяснений. Фото официальных документов, обнародованных журналистами, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Впрочем, сама семья Фриске в шоке от таких выводов, и их представитель заявил журналистам: «Существует адвокатская этика и закрытая следственная информация. Если господин Добровинский перечитывал адвокатскую этику, то он должен публично сказать, откуда у него эта информация. Кто ему раскрыл тайну следствия? И если этой информации нет, неужели адвокат Добровинский таким образом хотел привлечь внимание к своей персоне? Ждем ответа».

Комментарии
Copy
Наверх