ОМГ! Кардашян в кальсонах и корсете парализовала движение (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Поход актрисы Ким Кардашян в магазин стал невероятной сенсацией благодаря необычному наряду звезды. Папарацци успели запечатлеть каждую его деталь: и глубокое декольте, и обтягивающие штаны, похожие на кальсоны, и элегантный корсет. Сопровождал модель супруг Канье Уест.

Фотомодель Ким Кардашян удивила тем, как она подходит к выбору наряда для похода в магазин. Если некоторые звезды в таких случаях позволяют себе выглядеть неопрятно и по-домашнему, то она предстала во всей своей красе, чем буквально заворожила прохожих, водителей и папарацци.

Снимки выхода в свет звезды и ее мужа Канье Уеста быстро появились в социальных сетях. Кардашян была облачена в белый корсет с глубоким декольте и штаны, которые чем-то очень отдаленно похожи на панталоны.

По пути следования Кардашян и ее супруга в магазин быстро образовалась пробка. Папарацци на автомобилях постоянно притормаживали, чтобы сделать удачный снимок. Видимо, именно такой шумихи она и добивалась, сообщает "Комсомольская правда"

Комментарии
Copy
Наверх