90-летний экс-сенатор объявил о свадьбе с мужчиной (6)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Экс-сенатор в США решил признаться в гомосексуализме. Примечательно, что политику 90 лет, а его возлюбленному – 50. Их бракосочетание состоится в конце апреля.

Бывший американский сенатор Харрис Уоффорд сделал каминг-аут. Престарелый политик объявил, что заключит брак с 40-летним Мэтью Чарлтоном, с которым познакомился после смерти супруги.

"Я и Мэтью готовимся к нашей церемонии бракосочетания. 30 апреля мы возьмемся за руки, пообещав быть связанными друг с другом: в богатстве и бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас", – сказал 90-летний экс-сенатор.

Их первая встреча состоялась на одном из пляжей в США. Спустя некоторое время между ними завязалась дружба, которая переросла в романтические отношения. Впоследствии Уоффорд познакомил Чарлтона со своими детьми, которые тепло его приняли, говорится в колонке экс-сенатора в New York Times.

Комментарии (6)
Copy

Ключевые слова

Наверх