Дмитрий Колдун не может увидеться с новорожденной дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун Фото: SCANPIX

Певец стал отцом во второй раз. У Дмитрия Колдуна и его супруги Виктории родилась дочь. Девочка и ее мама находятся в Минске, а артист не может вырваться к семье из-за работы.

В жизни выпускника «Фабрики звезд» Дмитрия Колдуна произошло счастливое событие. Известный певец стал отцом во второй раз. Супруга звезды Виктория до последнего скрывала факт своей беременности, и ей это с успехом удавалось сделать. Зато теперь, когда самый сложный момент - роды - позади, счастливый отец не может скрыть позитивных эмоций, пишет starhit.ru.

«Спешу поделиться радостью! Сегодня в мире стало одним солнышком больше! В нашей семье появилась дочка! Люблю тебя, Вика!» - поделился Дмитрий. Кроме того, певец процитировал слова песни «Спасибо, родная» Михаила Боярского. «Спасибо за сына и за дочь», - написал Колдун.

Стоит отметить, что многие поклонники певца были приятно удивлены новости, ведь они даже не догадывались о беременности Виктории. Старшему сыну пары Яну всего два года, поэтому фанатам певца и в голову не могло прийти, что через такой небольшой промежуток времени в семье появится еще и дочь. «Поздравляю Вашу семью с рождением принцессы! Здоровья, счастья и всего самого доброго», «Ой, какая неожиданность! Поздравляю», «Дима, теперь ты будешь не только отцом, но и папочкой! Поздравляем от души», - написали фолловеры Колдуна на его странице в «Инстаграме».

К сожалению, молодой отец не смог увидеть дочь, когда она родилась. Виктория рожала в одной из клиник Минска. У Дмитрия не получилось вываться в родной город. Он принимает участие в съемках шоу «Точь-в-точь» в Москве. Впрочем, 25 мая у певца запланирован концерт в Беларуси, хотя семья, возможно, воссоединится и раньше этой даты. Мама и малышка чувствуют себя хорошо.

Напомним, во время предыдущей беременности жены, Дмитрий тоже держал в секрете новости о появлении первенца на свет. Когда малыш родился, артист предпочел не сообщать даже рост и вес сына, не говоря уже о его имени. «Да, я стал отцом. Вика и сын здоровы и уже дома. Мы очень счастливы. Простите, ничего больше не скажу», - написал он в микроблоге.

В этот раз имя дочери стало известно сразу. Девочку назвали Алисой. Он родилась крепкой и здоровой, весом 3200 грамм, ростом 51 сантиметр. Скорее всего, со временем поклонники узнают, как выглядит наследница артиста. Ведь Дмитрий Колдун часто публикует фотографии старшего сына.

Комментарии
Copy
Наверх