Фото: голая Анастасия Волочкова залезла на бильярдный стол (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Галерея эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой пополнилась очередной пошлой фотографией. Знаменитость сделал снимок, лежа полуобнаженной на бильярдном столе.

Фанаты Анастасии Волочковой знают ее трепетную любовь к бане. Балерина посещает сауны практически во всех городах, где бывает с концертами.

На этот раз повезло Красноярску. После посещения парной Анастасия решила сфотографироваться и выбрала для фотосессии бильярдную. Балерина прилегла на бильярдный стол бесплатно, прикрыв интимные места белым банным полотенцем.

Снимок сразу стал популярным, набрав тысячи «лайков». В комментариях между фанатами разгорелся привычный спор о приемлемости подобных снимков. Часть фолловеров поддержали Анастасию, другие же поспешили пристыдить знаменитость. По мнению критиков, подобные снимки недопустимы. А вы как считаете?

Комментарии (1)
Copy
Наверх