Скандал в России! Школьницы перепели хит «Экспонат» группы «Ленинград» (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

В Северодвинске (Архангельская область) разразился скандал из-за того, что группа маленьких девочек исполнила на сцене местного торгового центра песню «Экспонат» группы «Ленинград».

Как пишет FlashNord, выступление детского вокального коллектива состоялось на праздновании года со дня открытия местного торгового центра «Арена». На сцену вышли пять 8-9-летних девочек и спели знаменитый хит. Правда, оригинальный текст песни был переделан – девочки спели о том, как они смотрят модные журналы и мечтают везде ходить «на лабутенах», сообщает deti.mail.ru.

При этом ненормативной лексики из уст юных исполнительниц не прозвучало. Например, припев выглядел так: «На лабутенах, ах, и в восхитительных штанах!» В какой-то момент девочки достают из сумок огромные для них туфли на высоких каблуках, надевают их и дефилируют по подиуму.

Видео выступления под названием «На лабутенчиках» 21 апреля было выложено на YouTube и, как пишет FlashNord, вызвало волну негодования среди местных жителей (в настоящее время ролик с сайта удален). О недопустимости исполнения такой песни несовершеннолетними заявляли и посетители торгового центра, оказавшиеся зрителями представления.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх