Певица Марина Табрисова выпустила свой первый альбом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Табрисова
Марина Табрисова Фото: Pressifoto

«Я всегда хотела написать песни, которые останутся в сердцах людей», – говорит певица, поэтесса и автор песен Марина Табрисова, которая сегодня обьявила о выходе первого альбома своих песен. Это сочетание  пронзительной лирики, драйвовых колоритных мелодий и аранжировок.

За четыре года автор песен Марина Табрисова в творческом союзе с композитором и музыкальным продюсером Мирославом Сафиным записали и обработали 17 композиций, которые вошли в альбом певицы под романтическим названием «Ты и Я». В альбоме представлены танцевальные и лирические  песни, любовные баллады и русский фолклор в современной обработке, что делает его интересным, захватывающим и даёт море положительных эмоций. Каждый может найти в этих песнях что-то близкое для себя.

В творчестве певицы определенно присутствует магнетизм и мощная энергетика. Её песни – это песни  эмоций любви. Откуда приходит любовь, из чего состоят красота и боль, какова тайна мгновений счастья? Ответы на эти вопросы вы найдёте в песнях Марины Табрисовой.

Напомним читателям и поклонникам певицы и поэтессы, что Марина Табрисова – лауреат и дипломант международных конкурсов вокального искусства в России, Финляндии, Латвии, лауреат поэтических конкурсов в  России, Казахстане и на Украине. В её творческом багаже более 200 стихов, 4 поэмы, написано более 100 песен, и это еще не всё. Она продолжает писать стихи, сочинять музыку, записывать новые песни и представлять их своим поклонникам.

С произведениями Марины Табрисовой можно познакомиться на ее официальном сайте.

Новый альбом доступен в iTunes, Google Play, Spotify, Apple Music, Yandex Music, Amazon и др.

Комментарии
Copy
Наверх