Интересно послушать! Наташа Королева рассказала об изменах Игоря Николаева спустя 15 лет после развода

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Композитор Игорь Николаев счастлив в третьем браке с певицей Юлией Проскуряковой. Но находится в прекрасных отношениях с бывшей тещей Людмилой Порывай. Она заявила, что не держит на него зла, простила за все.

Оказывается, именно любвеобильность Игоря и стала причиной развода композитора с Наташей Королевой. Певица призналась, что не могла принять, что лна - уже не единственная его муза, что муж ищет женщин на стороне. В далеком прошлом Николаев пытался вернуть Наталью, когда она заявила, что подает на развод. Но тогда уже в прессе писали о его романе с директором...и Королева не простила, пишут argumentiru.com.

"Я считают его любимым зятем. Я всех их люблю", - заявила на программе "Сегодня вечером" Людмила Порывай. Она живет в Майами с мужем, старшей дочерью и ее семьей, но регулярно встречает Игоря Николаева с его нынешней супругой Юлией на улице. "Я ему все простила, не держу зла", - призналась мама Люда. Вероятно, Наташа тяжело переживала измены, и часто просила у матери поддержки.

Официально Наташа Королева и Игорь Николаев развелись в 2001 году, прожив в браке 10 лет. В 2003 Наташа Королева вышла замуж за Сергея Глушко "Тарзана", у пары есть 14-летний сын Архип.

Комментарии
Copy
Наверх