Фото и видео: группа «Комиссар» показала в Таллинне, как заниматься сексом и призвала бросать пить и курить

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Группа «Комиссар» в очередной раз дала жителям Таллинна огня и драйва, пообещав вернуться зимой, под Рождество.

В ночь с пятницы на субботу в таллиннском клубе Hollywood выступила известная российская группа «Комиссар», под песни которых вырос и ты, и твои друзья. Если ты ни разу не слышал слов: «А теперь ты нежная, Королева Снежная», тогда твои девяностые прошли как-то по-другому.

Солист группы Алексей Щукин много общался с публикой, шутил про любовные отношения мужчин и женщин, прыгал и пел. Но на концерте, как и в жизни, не всё было весело. Музыканты исполнили одну медленную композицию, которую посвятили умершим друзьям и близким.

Фото: limon.ee

Алексей Щукин призвал всех со сцены бросить пить и курить и никогда не начинать употреблять наркотики. Еще в течение концерта музыкант сказал, что ему нравится город Таллинн, особенно Ратушная площадь и пивной бар Beer House, куда он и сегодня должен был направиться со своей командой. «Пойдем в Beer House, но не потому, что трубы горят...» - сказал артист со сцены.

Фото: limon.ee

А уже под конец программы музыкант показал всем зрителям своего концерта, как надо заниматься любовью!

Смотрите видео и фото, сделанные на камеру смартфона! А вы были на концерте группы? Как вам?

Комментарии
Copy
Наверх