У Путина появилось кольцо (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SPUTNIK/REUTERS

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Владимир Петров вручил президенту России Владимиру Путин необычный подарок в честь победы на регулярном чемпионате. Он преподнес политику перстень.

В Казани состоялось заседании президентского Совета по развитию физкультуры и спорта. Один из участников встречи подарил главе государства Владимиру Путину перстень победителя чемпионата России по хоккею 2015 года.

"Мы стали чемпионами в том году. А подарок Вам так и не преподнесли. Мы знаем, что Вы любите "армейский" хоккей. Поэтому я по поручению клуба хочу Вам сейчас подарить", – цитирует двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Владимира Петрова ТАСС. Путин поблагодарил спортсмена и принял кольцо.

Чемпион России в сезоне-2014/15 определялся по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лики. Обладателями почетного титула стали хоккеисты ЦСКА (Москва).

Отметим, президент России Владимир Путин часто получает достаточно необычные презенты. Например, однажды ему вручили корону Российской империи.

Подарил президенту точную копию регалии актер Геннадий Хазанов во время личной встречи в честь своего юбилея. Сперва он хотел надеть ее на голову политика, но тот сам его короновал.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх