Лариса Удовиченко: Волочкова унижает мою профессию! А кто такая Бузова? (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Удовиченко, Волочкова, Бузова
Удовиченко, Волочкова, Бузова Фото: SCANPIX

К дебюту Анастасии Волочковой на театральной сцене все относятся по-разному. Из шоу-бизнеса пока еще никто не высказался об игре балерины в спектакле "Пришел мужчина к женщине". А вот Лариса Удовиченко отреагировала весьма резко.

Не так давно блондинка из "Дома-2" Ольга Бузова вышла на театральную сцену. Правда, зрители, как пишут СМИ, уходили из театра, не досмотрев "гениальную" игру супруги футболиста Дмитрия Тарасова. Потом Бузова были приглашена в ситком "Бедные люди".

Поклонники Анастасии Волочковой с удовольствием посмотрели ее спектакль в "Школе Современной пьесы", который, благодаря стараниям балерины, уже выложен в записи в Интернет. Но узнав, что балерина стала драматической актрисой, Лариса Удовиченко сильно оскорбилась.

Добавим, что Лариса Удовиченко и Александр Адабашьян сыграли в сериале "Бедные люди" на ТНТ вместе с Ольгой Бузовой.

"Я прочитала, что Волочкова должна у Райхельгауза сыграть. Это невероятно! Это так унижает мою профессию! Или Бузова… Кто такая Бузова? "Дом-2" – это такая гадость. Но мы с Адабашьяном сыграли с этой Бузовой: какие-то "Уральские пельмени" нашли деньги", - цитирует Удовиченко "Собеседник.ру".

Комментарии (2)
Copy
Наверх