Взволнованный читатель: так есть у нас в Эстонии «ТНТ-Балтия» или нет? (2)

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook телеканала

В последнее время в Интернете активно распространяется информация о том, что телеканал «ТНТ-Балтия» теперь доступен и в Эстонии. В социальной сети даже появилась группа телеканала, которая пользуется популярностью. На этой неделе в редакцию портала Limon.ee обратился читатель, который так и не смог у себя дома настроить этот развлекательный российский телеканал.

«Я пытался настроить телеканал «ТНТ-Балтия» на своем телевизоре, но его просто нет! У всех моих друзей, которые пользуются услугами эстонских телевизионных операторов, такая же проблема. И где же правда?» - волнуется читатель Limon.ee, пожелавший остаться анонимным.

Пресс-секретари эстонских фирм VIASAT AS и AS Starman не нашли на этой неделе в своем графике времени для того, чтобы ответить на этот вопрос. Из второй фирмы в день отправки нашего запроса пришло автоматическое сообщение с обещанием ответить в течение 48 часов. Ответа не последовало.

Мы получили официальный ответ только от секретаря фирмы AS STV Татьяны Шухаловой, который всё расставит на свои места.

- Представитель телеканала на самом деле сообщил, что телеканал «ТНТ-Балтия» получил право на вещание в странах Балтии. Кроме этого, телеканал ведет достаточно жесткую рекламную кампанию с лозунгом: «Требуй у своего оператора!». Но несмотря на это, сейчас условия трансляции такие, что ни один оператор Эстонии не включил этот телеканал для своих клиентов.

Фирма VIASAT AS в понедельник, 25 апреля, тоже сообщила порталу Limon о том, что не транслирует телеканал «ТНТ-Балтия», ссылаясь на отсутствие договоренности с самим каналом.

Уважаемые читатели портала Limon.ee! А вы смотрите в Эстонии телеканал «ТНТ»? Как и где? Пожалуйста, расскажите нам об этом в комментариях, это легко и быстро. Всего лишь надо за 2-3 секунды залогиниться через Facebook и Twitter.

Комментарии (2)
Copy
Наверх