Уитни Хьюстон и ее дочь были убиты?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года.
Уитни Хьюстон с дочкой в феврале 2012 года. Фото: PHIL McCARTEN/REUTERS

В деле гибели Уитни Хьюстон и ее дочери так и не поставлена точка. С сенсационным заявлением выступила Леола Браун, сестра бывшего мужа Уитни Хьюстон. Она убеждена, что мировую звезду и ее дочь убили.

Леола Браун анонсировала выход своей книги, посвященной расследованию смерти Уитни и Бобби. Издание может стать сенсацией, ведь автор пообещала представить неопровержимые доказательства именно убийства. Согласно официальной версии, Уитни и Бобби умерли по одной причине – они утонули в ванной. Найденные в обоих случаях наркотики дали возможность полиции исключить другие версии смерти знаменитостей. Однако Леола Браун утверждает, что камеры видеонаблюдения в отеле, где погибла Уитни, зафиксировали выходившего из номера звезды человека. Леола уверена, что многих ее рассказ потрясет.

Комментарии
Copy
Наверх