Николай Расторгуев прокомментировал смерть гитариста группы «Любэ»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Расторгуев и Павел Усанов.
Николай Расторгуев и Павел Усанов. Фото: SCANPIX

Николай Расторгуев высказался о смерти гитариста "Любэ" Павла Усанова. Лидер популярной группы назвал гибель музыканта жуткой несправедливостью.

Проводить в последний путь гитариста "Любэ" Павла Усанова, скончавшегося после жестокого избиения в Подмосковье, пришли друзья, однокурсники, родные и близкие. Попрощаться с коллегой приехал лидер группы Николай Расторгуев, а также актер Андрей Мерзликин.

"Трудно подобрать какие-либо слова, потому что это жутко несправедливо. Для нас это очень серьезная потеря. Он нам был очень близкий парень. Работал с нами очень много – 20 лет. И это какая-то мистика происходит. Он умер в один день с Толей Кулешовым, тот тоже умер 19 апреля. Толя погиб семь лет назад. А пришел Толя на место погибшего нашего бас-гитариста Саши Николаева. И вот сейчас Паша… Невероятные какие-то истории", – цитирует Расторгуева LifeNews.

Комментарии
Copy
Наверх