Кличко упал с велосипеда по дороге на работу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VILLEMAIN CYRIL/SIPA/VILLEMAIN CYRIL/SIPA

Мэр Киева Виталий Кличко по дороге на работу упал с велосипеда, перелетев через руль. Об этом в четверг, 21 апреля, сообщает портал Vesti.ua.

«Кличко сопровождает охрана, но и она не спасает от киевских дорог, которые совсем не приспособлены для двухколесного транспорта», — говорится в сообщении издания. Отмечается, что падение произошло в тот момент, когда бывший боксер пытался запрыгнуть на велосипеде на бордюр.

По свидетельствам очевидцев, прохожие кинулись градоначальнику на помощь, но он самостоятельно поднялся, отряхнулся, сел на велосипед и продолжил путь в мэрию.

О своем решении ездить на работу на двухколесном транспорте Кличко сообщил 19 апреля. «Из минусов — не все автомобилисты ведут себя корректно на дороге по отношению к велосипедистам. Приходится оперативно проводить разъяснительную работу», — отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх