Звезда порнофильмов найдена мертвой в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Звезда реслинга Джоан Мари Лорер, известная под всевдонимом Чайна, была найдена мертвой в собственном доме в Калифорнии. Женщину обнаружил ее друг, после того, как она перестала отвечать на его телефонные звонки.

45-летняя Джоан Мари Лорер – звезда профессионального реслинга и фильмов для взрослых – была найдена мертвой в постели в своем доме на Редондо-Бич в Калифорнии. передает ABC News. Официальная причина смерти пока не сообщается.

Известно, что труп спортсменки, известной публике под псевдонимом Чайна, обнаружил ее друг. Мужчина был обеспокоен тем, что Джоан не отвечала на его звонки, а потому решил проведать ее.

«Нет никаких признаков того, что смерть наступила в результате насильственных действий», – сообщили в полиции. На данный момент следователи устанавливают точную причину смерти женщины.

Позже на официальных страницах Чайны в соцсетях также появился пост о ее кончине. «С глубокой грустью сообщаем вам, что мы потеряли настоящую звезду, супергероя. Джоан Лорер, известная как Чайна, умерла. Она будет вечно жить в памяти миллионов своих поклонников», – говорится в заявлении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх