54-летняя учительница шокировала БДСМ-фотосессией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
БДСМ. Снимок иллюстративный
БДСМ. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Учительница угодила в скандал из-за БДСМ-фотографий, которые появились в Сети. Она уволилась после того, как эти снимки увидели в Департаменте образования.

Интернет-пользователи обнаружили и распространили БДСМ-фотографии 54-летней учительницы из Орла. Педагог призналась, что это действительно она, отметив, что не понимает, как эти кадры оказались на просторах Сети.

"Я никуда их не выкладывала, нигде не публиковала, я фотографируюсь для себя. Другое дело, что фотосессию кто-то выложил в интернет, нарушив тем самым мое право на частную жизнь", – цитирует преподавателя LifeNews. Она предположила, что снимки разместила ее бывшая ученица.

Шум поднялся после того, как скандальные фото увидели в Департаменте образования. Разоблаченной учительнице пришлось уволиться по собственному желанию из школы, где она отработала 28 лет.

Теперь педагог ищет работу и одновременно консультируется с юристами. "Откуда эти снимки в Сети – вопрос к фотографу, которого я не видела с тех пор, как у него снималась", – подчеркнула она. Фото 18+ можно увидеть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх