Отец Жанны Фриске планирует выгнать Дмитрия Шепелева из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: SCANPIX

Дмитрий Шепелев лишил семью Фриске возможности поздравить Платона с днем рождения, тем самым разрушив надежды на перемирие. Отец Жанны настроен решительно и планирует вовсе выгнать гражданского мужа покойной дочери из России.

Так он надеется вернуть внука. Дмитрий Шепелев продолжает скрывать Платона от родственников его матери. В ответ адвокат семьи Фриске планирует обратиться в суд, чтобы ограничить возможность Шепелева по выезду за границу. Это необходимо, чтобы воспрепядствовать вывозу мальчика в Белоруссию. Владимир Фриске и вовсе рассчитывает выгнать Шепелева из России. Она планирует воспользоваться тем, что у Дмитрия до сих пор нет российского гражданства. Очередное разрешение на проживание в России у него закончится в мае, и адвокат собирается сделать все, «чтобы ему не продлили разрешение жить в России и не дали российское гражданство». Владимир Борисович, в свою очередь, отметил, что сейчас у Шепелева нет ни одного документа, подтверждающего его родство с Платоном. Американское свидетельство о рождении мальчика находится у Фриске, у Шепелева есть лишь копия, не имеющая юридической силы. По законам, без документов Дмитрий не может вывезти ребенка за пределы страны. Владимир Борисович также отметил, что Шепелеву нужно сделать тест ДНК, чтобы стать полноправным отцом, однако ведущий отказывается от этого.

Комментарии
Copy
Наверх