Майский концерт Егора Крида в Таллинне под угрозой срыва: организаторы надеются, что выступление состоится в конце мая

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Сегодня в первой половине дня в интернете распространилась противоречивая информация о таллиннском концерте Егора Крида, который должен был состояться в эстонской столице шестого мая.

Сначала организаторы, компания MJ Produstions, сообщила об отмене концерта Егора Крида в Таллинне. Но вскоре появилась информация о том, что, возможно, концерт Крида будет перенесен на вторую половину мая.

«Мы приносим извинения за неудобства. Обещаем сделать всё возможное, чтобы концерт артиста в Таллинне состоялся, но во второй половине мая. Сейчас мы ведем переговоры с организаторами концертного тура Крида. Скорее всего, завтра уже появится более точная информация. Совсем концерт пока не отменяем, но продажа билетов временно приостановлена до выяснения обстоятельств», - сказали порталу Limon.ee в фирме MJ Productions.

Наш портал будет держать вас в курсе событий.

Комментарии
Copy
Наверх