Фото: поклонники Ольги Бузовой жестко раскритиковали ее новый наряд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Российская телеведущая Ольга Бузова вновь веселит интернет.

Ведущая снова шокировала своих поклонников необычным нарядом, в котором она появилась на одном из светских мероприятий. Фанаты теледивы с нескрываемым разочарованием жестко раскритиковали ее платье.

30-летняя Ольга Бузова стала гостей благотворительного вечера фонда Михаила Рудяка. Ведущая "Дома 2" пришла на мероприятие в черном платье от дизайнера Diana Gazaryan и в туфлях от Dolce & Gabbana.

"Оля, ты тут на клоуна похожа в этом наряде"; "С такими вкусом далеко не пойдешь, вроде сама дизайнер, выбрала платье как у клоуна))))"; "Второй день подряд платье ужас .. Ну, к чему эти рукава и ворот-горло ???"; "Бузеныш найми стилиста пожалуйста)"; "Как кактус в горшке выглядишь, смешно"; "Блин, ну вот дизайнер вроде как. Но как можно на себя было это напялить. Где вкус?"; "Платье не очень. Даже экстравагантным не назовёшь"; "Ой, нелепо так смотрится, зачем эта накидушка? Точно выше написали как граф Дракула", - такие комментарии оставляли подписчики Instagram Ольги Бузовой.

Комментарии
Copy
Наверх