Это надо видеть! Звезда «Экспоната» снялась в очень смешной рекламе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Актриса Юлия Топольницкая, звезда нашумевшего клипа "Экспонат" группы "Ленинград", снялась в смешном рекламном ролике, который откровенно описывает ее жизнь.

В ролике, снятом студией Fancy Shot, рекламируются питательные батончики, но вдохновлен он жизнью Юлии Топольницкой после того, как песня "Ленинграда" стала хитом, а клип на неё на одном только YouTube посмотрели более 67 миллионов раз.

Видео снято в формате "бэкстейджа", во время которого Топольницкая жалуется своему стилисту на жизнь, отмечая, что её постоянно просят "сыграть тёлку" и подшучивая над своей фигурой.

Ролик, помимо рекламных функций, стал своеобразным ответом на последовавшие за успехом "Экспоната" многочисленные телепередачи, в которых Топольницкой приходилось вновь и вновь возвращаться к прославившему ее образу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх