Галерея: качалка изменила внешность певицы МакSим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица МакSим
Певица МакSим Фото: Instagram

После вторых родов певица стала уделять намного больше внимания своей спортивной форме.

Певица MakSим решила стать настоящей спортсменкой. Несмотря на тяжелый гастрольный график и насыщенную репетиционную жизнь, она заглядывает в тренажерный зал не меньше двух раз в неделю. Об этом пишет "Комсомольская правда". Известно, что красавица занимается спортом в элитной "качалке" и нанимает себе лучших тренеров в Москве. Кроме того, она почти каждый день плавает в бассейне и выходит на вечернюю пробежку, пишет Piter.tv.

Недавно девушка даже разместила на своей страничке в Instagram мотивирующее видео, на котором она изнурительно тренируется на беговой дорожке под хит "Ленинграда" - "Лабутэны".

Когда завтра день "х", а ты не XXS, а, блин, XXL, - написала красотка. Заметим, что, судя по последним фотосессиям с участием певицы, тренировки действительно серьезно изменили внешность МакSим.

Смотрите галерею на странице певицы МакSим в Facebook!

Комментарии
Copy
Наверх